Добро пожаловать на сайт "Дневники Алагейзии". Надеемся, что Вам у нас понравится и Вы присоединитесь к нашей дружной компании.
Пятница, 29.03.2024, 16:20Приветствую Вас Чужестранец | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Хаски  
Форум и ролевая » Вне Эрагона » Фильмы » Люди Х (фильмы, мульты, ну и комиксы, если кто читал)
Люди Х
LestyДата: Среда, 06.04.2011, 23:58 | Сообщение # 51
*предупредительный выстрел в голову*
Группа: Всадники
Сообщений: 7549
Награды: 26
Статус: Offline
Quote (Зима)
А как тебе тенденция к умерщвлению старых героев? Интересно, чего добиваются авторы? Повышения внимания ко вселенной Алтимейт?

Едва ли. Все же в Алтимейте хоть и не совсем мясорубка, но тоже время от времени кого-нибудь "устраняют". Но тут уже вступает правило, что "всех не перережете" да и смысла в этом особого нет: старых героев и злодеев любят, а к новым еще привыкнуть надо. Хотя что-то в этом есть: нельзя уже одних и тех же столько мучить(сколько всем био ломали и правили)
Quote (Зима)
Ты и ДиСи читаешь?

только смотрю
 
ЗимаДата: Вторник, 07.06.2011, 17:39 | Сообщение # 52
Дейдропоклонница
Группа: Драконы
Сообщений: 1071
Награды: 6
Статус: Offline
Айрин, а как ты смотришь на идею снять фильм по комиксу "Мстители"? Я, честно говоря, не думаю, что что-либо путное получится.
Видела, кстати, последние фильмы по "Марвел"?


Бессмертно то, что в Вечности живёт,
Со Смертью Времени и Смерть умрёт.

У!.. Стариками родитесь вы, русские. Мрачные все, как демоны.

- I have an army.
- We've the Hulk.
 
LestyДата: Вторник, 07.06.2011, 20:58 | Сообщение # 53
*предупредительный выстрел в голову*
Группа: Всадники
Сообщений: 7549
Награды: 26
Статус: Offline
Quote (Зима)
Айрин, а как ты смотришь на идею снять фильм по комиксу "Мстители"? Я, честно говоря, не думаю, что что-либо путное получится.

Не знаю, не знаю, мульты по ним особо не впечатлили, что будет с экранизацией, я даже не представляю.
Quote (Зима)
Видела, кстати, последние фильмы по "Марвел"?

Еще не успела посмотреть Первый класс, Тор тоже, оба глянуть хочу, но вот будущий выход экранизации Капитана Америки меня напрягает. А ты?
Хотя сейчас смотрела 2 аниме: Люди Икс и Росомаху. В обоих сериях Росомах просто убил. Интересно, чем закончатся Люди Икс...
 
ЗимаДата: Среда, 08.06.2011, 13:04 | Сообщение # 54
Дейдропоклонница
Группа: Драконы
Сообщений: 1071
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Lesty)
Еще не успела посмотреть Первый класс, Тор тоже, оба глянуть хочу, А ты?

Я "Тор" смотрела. Локи там симпатичный.) Хотя на комиксного прототипа не похож. А в остальном фильм не впечатлил. Не в том смысле, что плохой, а в том, что проходной он. Для галочки. Правда, я читала отзывы на многих форумах, и там его хвалят. Ты, кстати, читала комиксы о Торе? Я только несколько (ибо лень, да и не очень как-то они).
А Первый Класс тоже не удалось пока посмотреть, но хочется.
Quote
но вот будущий выход экранизации Капитана Америки меня напрягает.

Почему? Интересный персонаж. Правда, чует моё сердце, от реальной истории в фильме только имена и останутся.( Как обычно.(((
Quote (Lesty)
Хотя сейчас смотрела 2 аниме: Люди Икс и Росомаху. В обоих сериях Росомах просто убил. Интересно, чем закончатся Люди Икс...

Смотрела оба и оба не до конца.))) Росомаха особенно в Людях Икс впечатлил. Это что-то с чем-то.))) Брутален и пафосен выше крыши (и, кстати, чем-то Омегу из анимешного Росомахи напоминает). Про остальных вообще молчу. Только Зверь хоть как-то похож на комиксного (мрр... котёнок))). ИМХО В Росомахе рисовка чуть лучше была. Хотя я аниме как жанр не очень... Не для меня он.


Бессмертно то, что в Вечности живёт,
Со Смертью Времени и Смерть умрёт.

У!.. Стариками родитесь вы, русские. Мрачные все, как демоны.

- I have an army.
- We've the Hulk.
 
LestyДата: Среда, 08.06.2011, 18:01 | Сообщение # 55
*предупредительный выстрел в голову*
Группа: Всадники
Сообщений: 7549
Награды: 26
Статус: Offline
Quote (Зима)
Почему? Интересный персонаж. Правда, чует моё сердце, от реальной истории в фильме только имена и останутся.( Как обычно.(((

Фильм называется Первый Мститель или что-то в этом роде, причем форма Капитана, но ни разу его так не называют. И имен может не остаться... А так... мне он не интересен из-за сильнейшей искаженности истории, хотя и ничего такой сам персонаж.
Quote (Зима)
Смотрела оба и оба не до конца.))

"Люди Икс" в принципе еще не до конца вышли))) 8 или 9 серий, всего 12... Но Росомаха в них - трындец в чистом виде. Даже законченный влюбленный маньяк в "Росомахе" без брутальности выглядит убедительнее, чем это тупое существо ТТ Где искрометная сатира? А фигура... Я понимаю, что с адаминтием он весит больше центнера, но это не повод его рисовать недоколобком. Только местами виден его характер, но этого не хватает( Редкая дрянь. Итак аниме не жалую, а тут еще такие персы. Циклоп зато начал резко проявлять характер. С чего бы это? Еще добило количество самих Иксов + то, что Проф куковал в особняке один целый год. Я все понимаю, но с его ногами там как-то не особо удобно становится, ведь Гроза за ним прилично так присматривала. Хотя "Росомаха" еще хуже по поводу логики: катана пробивает бетонную колону, проходит навылет, в ножнах режет до кости и вообще. серебряный самурай тоже отличился... Точнее, его катаны. Оный вид оружия там вообще нереально рулет, с такими мечами и люди-то не нужны)
Quote (Зима)
Только Зверь хоть как-то похож на комиксного (мрр... котёнок))).

это да) Милый) Ну и Броня(девочка-японка) тоже соответствует комиксам неплохо. Мб еще немного Эмма, но это будет видно, если она предаст команду, то точно она.
Пока из мультов лучшим остается старый добрый фоксовский мульт(середины 90-х), потом хорош "Росомаха и Люди Икс": вот он наиболее хорошо из новых передает характеры героев, ну и Эволюция тоже ничего для дет.сада
Quote (Зима)
Я "Тор" смотрела. Локи там симпатичный.) Хотя на комиксного прототипа не похож. А в остальном фильм не впечатлил. Не в том смысле, что плохой, а в том, что проходной он. Для галочки. Правда, я читала отзывы на многих форумах, и там его хвалят. Ты, кстати, читала комиксы о Торе? Я только несколько (ибо лень, да и не очень как-то они).

несколько тоже читала, что только Марвел не приплели к своему миру) Даже Атлантиду захватили, что уж о скандинавской мифологии(да что уж там: Азазель один чего стоит). так что чем больше оных героев они привлекают, тем хуже получается солянка.
 
ЗимаДата: Среда, 08.06.2011, 19:43 | Сообщение # 56
Дейдропоклонница
Группа: Драконы
Сообщений: 1071
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Lesty)
Мб еще немного Эмма, но это будет видно, если она предаст команду, то точно она.

Что ж ты к ней так? Она делала это не чаще других.)
Quote (Lesty)
Пока из мультов лучшим остается старый добрый фоксовский мульт(середины 90-х)

О да! Из мультфильмов этой поры все чудо как хороши!
Quote (Lesty)
потом хорош "Росомаха и Люди Икс": вот он наиболее хорошо из новых передает характеры героев,

Из новых - да. Но с мультфильмом 90-х не сравнится. ИМХО Вот только истории персонажей там переделалии... Но ладно. Интересно ведь? Жаль, второго сезона не будет.(((
Quote (Lesty)
ну и Эволюция тоже ничего для дет.сада

Ясельной группы.))) Зато там Рэйн есть. Уже повод его любить. А то в остальных толькоеё маааленькие камео (хотя... Может, это и к лучшему?).
Quote (Lesty)
мне он не интересен из-за сильнейшей искаженности истории

Угу.((( Я про то же.
Quote (Lesty)
но это не повод его рисовать недоколобком.

Да... Там у всех рисовка жёсткая. А уж Джин, летящая в зелёном костюме, из опенинга... Я плакаль.
Quote (Lesty)
Фильм называется Первый Мститель или что-то в этом роде

По-моему, так только у нас.
Quote (Lesty)
что только Марвел не приплели к своему миру)

Quote (Lesty)
Даже Атлантиду захватили, что уж о скандинавской мифологии(да что уж там: Азазель один чего стоит).

Да там и наша мифология есть.)
ЗЫ. Читала на англоязычной марвелпедии, что великанша Ангрбода(мать детей Локи) - потомок древнеегипетского бога Сета, а Тор - сын Геи (что, в принципе, несколько соответствует мифам). Чего только не натворят.


Бессмертно то, что в Вечности живёт,
Со Смертью Времени и Смерть умрёт.

У!.. Стариками родитесь вы, русские. Мрачные все, как демоны.

- I have an army.
- We've the Hulk.


Сообщение отредактировал Зима - Среда, 08.06.2011, 19:46
 
LestyДата: Среда, 08.06.2011, 21:28 | Сообщение # 57
*предупредительный выстрел в голову*
Группа: Всадники
Сообщений: 7549
Награды: 26
Статус: Offline
Quote (Зима)
Что ж ты к ней так? Она делала это не чаще других.)

Для ее изображения в мультах - это классика. Потом она исправляется(соответствие комиксам: эдакая исправившаяся злодейка)
Quote (Зима)
Жаль, второго сезона не будет.(((

Угу, а то Эра Апокалиписа была бы отличным продолжением) Но и 26 серий первого сеза неплохо)))
Quote (Зима)
Зато там Рэйн есть.

Каждому свое) Меня там Шельма прикалывает))) Ну а Курт... мрр, такая лапочка)))
Quote (Зима)
Там у всех рисовка жёсткая.

Таки да, классические анимешные бюсты там не тему ТТ
Quote (Зима)
Да там и наша мифология есть.)

Д-да, я помню Бабу-ягу)))
Quote (Зима)
Чего только не натворят.

угу, Дракула, Атлантида, Асгард, сверхспособности, многие миры, путешествия во времени, инопланетяне, правительственные организации с секретными разработками, роботы и это только верхушка айсберга))
 
LestyДата: Четверг, 09.06.2011, 14:18 | Сообщение # 58
*предупредительный выстрел в голову*
Группа: Всадники
Сообщений: 7549
Награды: 26
Статус: Offline
Сейчас посмотрела "Первый класс": в целом прикольно и оч даже неплохо, но какими они показали русских ТТ Еще б медведя с балалайкой запустили бы. Да что там скромничать. Ядерную ракету медведю. Кошмар.
Позабавил Росомаха(хотя и весьма эпизодический здесь герой): послал Магнита и Профа и заказал себе еще выпить.
Мистика(снова чешуйчатая)... еще один сплошной капец в начале фильма, зато потом исправилась. Не без помощи Магнита. Магнит шикарен. А вот Хавок по этому фильму оказался старше своего старшего брата лет на 20))) Еще одна бредовая затея, ну да ладно. Ксавьер в начале фильма это просто что-то. Что именно, даже не знаю. Придурок, пожалуй, более-менее точное определение. В конце проявил характер и лидерские качества, а также просто силу воли и наглость.
Вполне кошерны только члены Клуба адского пламени(Фрост, Шоу и Азазель): так ЦРУ хорошо валят и пытаются организовать ядерную войну(угу, кубинский кризис перевернули с ног на голову).
Настораживает Хэнк. Синих мех ему в фильме достался по наследству от Мистики. ТТ
 
ЗимаДата: Четверг, 09.06.2011, 17:09 | Сообщение # 59
Дейдропоклонница
Группа: Драконы
Сообщений: 1071
Награды: 6
Статус: Offline
Ну зачем так подробно?( Ещё чуть-чуть и был бы спойлер.) Но за краткий обзор спасибо.
Quote (Lesty)
Ксавьер в начале фильма это просто что-то. Что именно, даже не знаю. Придурок, пожалуй, более-менее точное определение.

((( Вообще актёра они на его роль странного пригласили. Хлюпик какой-то (не в обиду будь сказано). Я была так разочарована, когда его разглядела.
Quote (Lesty)
Ну а Курт... мрр, такая лапочка)))


О, да! wink

Quote (Lesty)
Д-да, я помню Бабу-ягу)))


:)

Quote (Lesty)

угу, Дракула, Атлантида, Асгард, сверхспособности, многие миры, путешествия во времени, инопланетяне, правительственные организации с секретными разработками, роботы и это только верхушка айсберга))


Ооо... Не напоминай. :o


Бессмертно то, что в Вечности живёт,
Со Смертью Времени и Смерть умрёт.

У!.. Стариками родитесь вы, русские. Мрачные все, как демоны.

- I have an army.
- We've the Hulk.


Сообщение отредактировал Зима - Четверг, 09.06.2011, 17:10
 
LestyДата: Четверг, 09.06.2011, 19:35 | Сообщение # 60
*предупредительный выстрел в голову*
Группа: Всадники
Сообщений: 7549
Награды: 26
Статус: Offline
Quote (Зима)
Ну зачем так подробно?( Ещё чуть-чуть и был бы спойлер.) Но за краткий обзор спасибо.

Просто немного впечатлений)
Фильм стоящий, концовка довольно сильная.
Quote (Зима)
((( Вообще актёра они на его роль странного пригласили. Хлюпик какой-то (не в обиду будь сказано). Я была так разочарована, когда его разглядела.

Ну, как раз под роль. Ученые(он имеет степень профессора генетики) редко бывают качками.
 
ЗимаДата: Пятница, 10.06.2011, 17:30 | Сообщение # 61
Дейдропоклонница
Группа: Драконы
Сообщений: 1071
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Lesty)
Ну, как раз под роль. Ученые(он имеет степень профессора генетики) редко бывают качками.

Но и полными амёбами не выглядят. Тем более профессор Ксавье - человек, обладающий большой силой воли и твёрдыми жизненными принципами.
ЗЫ. Хотя и актёр, которого взяли на роль Магнетто, на эту роль (прим.: Ксавье) тоже бы не подошёл. Там тоже перекос, но в другую сторону.) ИМХО
Quote (Lesty)
концовка довольно сильная.

*хочет посмотреть фильм*
Кстати, кто-то (то ли режиссёр, то ли продюссер, шут знает) сказал, что если сборы будут хорошими, то снимут и вторую, а может, и третью часть.


Бессмертно то, что в Вечности живёт,
Со Смертью Времени и Смерть умрёт.

У!.. Стариками родитесь вы, русские. Мрачные все, как демоны.

- I have an army.
- We've the Hulk.
 
LestyДата: Пятница, 10.06.2011, 18:37 | Сообщение # 62
*предупредительный выстрел в голову*
Группа: Всадники
Сообщений: 7549
Награды: 26
Статус: Offline
Quote (Зима)
Тем более профессор Ксавье - человек, обладающий большой силой воли и твёрдыми жизненными принципами.

Посмотри фильм для начала) Ты поймешь, что под роль из сценария он подходит идеально) Его характер и принципы появились сугубо благодаря Клубу адского пламени и Магнето, иначе так бы и остался тюфяком, пытающимся кадрить баб с помощью заученной фразе о мутациях.
Quote (Зима)
Там тоже перекос, но в другую сторону.) ИМХО

Зато он просто шикарен на роли Магнето)
Quote (Зима)
Кстати, кто-то (то ли режиссёр, то ли продюссер, шут знает) сказал, что если сборы будут хорошими, то снимут и вторую, а может, и третью часть.

Не сомневаюсь, но пока ждем продолжения Росомахи(уже в Японии, зато с Серебряным самураем) и отдельного фильма о Дэдпуле. Не ясно только, за что ж так Саблезуба опустили, что личного фильма ему не посвятили.
ЗЫ: бюджет фильма уже практически покрыт кассовыми сборами, так что вероятность еще одного фильма о людях Икс довольно-таки высока))
 
ХаскиДата: Суббота, 11.06.2011, 13:12 | Сообщение # 63
Я харфанг. Я помню все. Но прощаю многое.
Группа: Драконы
Сообщений: 1306
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Lesty)
Настораживает Хэнк. Синих мех ему в фильме достался по наследству от Мистики. ТТ

Лааапочка) но больше похож на крашеного Хеллбоя без рогов))
 
ЗимаДата: Суббота, 18.06.2011, 14:12 | Сообщение # 64
Дейдропоклонница
Группа: Драконы
Сообщений: 1071
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Lesty)
Зато он просто шикарен на роли Магнето)

О, да!
Quote (Lesty)
Не ясно только, за что ж так Саблезуба опустили, что личного фильма ему не посвятили.

)))
Ты, наверное, не представляешь, насколько популярны Росомаха и Дедпул. Саблезуб в их тени просто теряется.
Quote (Lesty)
Росомахи(уже в Японии, зато с Серебряным самураем)

Слыхала. Чует моё сердце будет это мелодрама. Да ещё и о любви.(((


Бессмертно то, что в Вечности живёт,
Со Смертью Времени и Смерть умрёт.

У!.. Стариками родитесь вы, русские. Мрачные все, как демоны.

- I have an army.
- We've the Hulk.
 
LestyДата: Суббота, 18.06.2011, 14:54 | Сообщение # 65
*предупредительный выстрел в голову*
Группа: Всадники
Сообщений: 7549
Награды: 26
Статус: Offline
Quote (Зима)
Ты, наверное, не представляешь, насколько популярны Росомаха и Дедпул. Саблезуб в их тени просто теряется.

Оу, прекрасно представляю. Просто Саблезуб мне намного милее Дэдпула) Да и просто не менее интересная, чем Росомаха, личность... Хотя... все персы Марвел имеют свою изюминку.
Quote (Зима)
Слыхала. Чует моё сердце будет это мелодрама. Да ещё и о любви.(((

Угу, снова Марико Яшида(кто ж еще? Мб что-то об ее с Росомахой детях снять попытаются), как в анимесятике... А душа требует крови и экшена....
Quote (Зима)
О, да!

Уже посмотрела Первый класс? ))

http://marvelworld.ru/ - шикарный сайт со снова открывшимся форумом
 
ЗимаДата: Вторник, 21.06.2011, 14:12 | Сообщение # 66
Дейдропоклонница
Группа: Драконы
Сообщений: 1071
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Lesty)
А душа требует крови и экшена....

И не говори.((
Quote (Lesty)

Уже посмотрела Первый класс? ))

Ага.) Экшен, чуть-чуть юиора, сюжет без значительных нареканий. Итог: первое место среди иксменовских фильмов.
Особенно мне понравились Азазель и Эмма Фрост. Хотя, ИМХО, последней не хватало стервозности.
Quote (Lesty)
Хотя... все персы Марвел имеют свою изюминку.

Хм. Как тебе Скотт Саммерс и Джина Грей как персонажи?


Бессмертно то, что в Вечности живёт,
Со Смертью Времени и Смерть умрёт.

У!.. Стариками родитесь вы, русские. Мрачные все, как демоны.

- I have an army.
- We've the Hulk.
 
LestyДата: Вторник, 21.06.2011, 15:52 | Сообщение # 67
*предупредительный выстрел в голову*
Группа: Всадники
Сообщений: 7549
Награды: 26
Статус: Offline
Quote (Зима)
сюжет без значительных нарекани

нуууу.... Это как сказать. Проф еще ходил за Джиной, причем в паре с Магнето, причем уже в возрасте(лет на 20 старше), а тут и с ногами, и с дружбой накладка уже вышла + Эмма Фрост(ориентируясь на Росомаху) там ну никак не могла быть(Уже лысый Ксавьер забирал 18-летнюю Эмму, но в Первок классе они ровесники), про Хавока я уже писала(он лет на 20 старше Циклопа, который его должен был быть старше лет на 5) А ведь еще трабла с Мистикой: она ну никак не сверстница Ксавьера
Quote (Зима)
Особенно мне понравились Азазель и Эмма Фрост. Хотя, ИМХО, последней не хватало стервозности.

Меня больше всего впечатлил Магнето, камео Росомахи и Себастьян Шоу(с Риптайдом)
Quote (Зима)
Хм. Как тебе Скотт Саммерс и Джина Грей как персонажи?

Не особо их жалую, Джина меня вообще стремает и без Феникса она ну совсем не катит, Саммерс... был бы таким, как в аниме по Людям Икс, цены б ему не было(вот там он реально лидер, хотя не без глюков, но уже не раздражает). Ну и в Фоксовском мульте, который попутно довольно неплохо согласуется с комиксом, Циклоп заслуживает немного внимания.
Немного по теме:
 
ЗимаДата: Среда, 22.06.2011, 12:01 | Сообщение # 68
Дейдропоклонница
Группа: Драконы
Сообщений: 1071
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Lesty)
нуууу.... Это как сказать.

На расхождения с другими фильмами я уже давно глаза закрываю.)
Quote (Lesty)
камео Росомахи

Ах-хах. Да. Классно вышло. Только то ли меня зрение подводит, то ли он там светлый какой-то был?
Quote (Lesty)
Джина меня вообще стремает и без Феникса она ну совсем не катит

Кстати, ты не могла бы объяснить, почему её так не любят? А то я её в комиксах только в Эндсонге видела, а это слишком мало, чтобы что-то о персонаже сказать (да и там она вместе с моей любимой птичкой была).


Бессмертно то, что в Вечности живёт,
Со Смертью Времени и Смерть умрёт.

У!.. Стариками родитесь вы, русские. Мрачные все, как демоны.

- I have an army.
- We've the Hulk.


Сообщение отредактировал Зима - Среда, 22.06.2011, 12:02
 
LestyДата: Среда, 22.06.2011, 12:29 | Сообщение # 69
*предупредительный выстрел в голову*
Группа: Всадники
Сообщений: 7549
Награды: 26
Статус: Offline
Quote (Зима)
Только то ли меня зрение подводит, то ли он там светлый какой-то был?

Обыкновенный ТТ
Quote (Зима)
Кстати, ты не могла бы объяснить, почему её так не любят?

Из-за характера - раз(точнее, его отсутствия), из-за того, что спит с Циклопом(а не с Росомахой), из-за того, что она просто дура и т.д.
Quote (Зима)
А то я её в комиксах

это вообще страшное дело: уже даже Фениксу надоело ее воскрешать... ИМХО, Эмма гораздо более колоритный персонаж
 
ЗимаДата: Четверг, 23.06.2011, 12:22 | Сообщение # 70
Дейдропоклонница
Группа: Драконы
Сообщений: 1071
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Lesty)
ИМХО, Эмма гораздо более колоритный персонаж

Согласна. Если бы не стервозный характер, она стала бы одной из моих любимых персонажей.
Quote (Lesty)
Обыкновенный ТТ

Обыкновенный, значит тёмный? Тогда надо покупать очки.
Quote (Lesty)
что спит с Циклопом(а не с Росомахой), из-за того, что она просто дура и т.д.

Вторая часть цитаты вытекает из первой?)))
Quote (Lesty)
уже даже Фениксу надоело ее воскрешать

Где-то слышала мнение, что Хоуп - её инкарнация.
Quote (Lesty)
Настораживает Хэнк. Синих мех ему в фильме достался по наследству от Мистики. ТТ

Хэнк вообще тихий ужас. Неужели сложно было наложить тот же грим, что в третьей части был?
ЗЫ. ИМХО.


Бессмертно то, что в Вечности живёт,
Со Смертью Времени и Смерть умрёт.

У!.. Стариками родитесь вы, русские. Мрачные все, как демоны.

- I have an army.
- We've the Hulk.


Сообщение отредактировал Зима - Четверг, 23.06.2011, 12:37
 
LestyДата: Четверг, 23.06.2011, 12:59 | Сообщение # 71
*предупредительный выстрел в голову*
Группа: Всадники
Сообщений: 7549
Награды: 26
Статус: Offline
Quote (Зима)
Согласна. Если бы не стервозный характер, она стала бы одной из моих любимых персонажей.

Она мне за свою стервозность особенно нравится...
Quote (Зима)
Вторая часть цитаты вытекает из первой?)))

Не совсем) Но в том числе)))
Quote (Зима)
Где-то слышала мнение, что Хоуп - её инкарнация.

Они похожи, но силы разные(если не считать сил Феникса)
Quote (Зима)
Хэнк вообще тихий ужас. Неужели сложно было наложить тот же грим, что в третьей части был?

человеческая его форма вполне себе сойдет, но вот Зверь вышел оч плохо
ЗЫ: возвращаясь к теме о Циклопе и Джин, точнее просто о Циклопе, в "Комплексе Мессии" он себя оч хорошо показал, так наехал на Профа сказочно... даже респект заслужил отчасти.
 
ЗимаДата: Суббота, 02.07.2011, 21:40 | Сообщение # 72
Дейдропоклонница
Группа: Драконы
Сообщений: 1071
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Lesty)
так наехал на Профа сказочно

Я так понимаю, тебе профессор тоже не сильно нравится?)
ЗЫ. Меня так конкретно, прошу прощения, задолбало его постоянное возвращение из мёртвых.
Quote (Lesty)
стервозность особенно нравится

Да всё бы ничего, но она проявляет её не в тех ситуациях иногда (ИМХО) и на любимых мною персонажах.(((
Quote (Lesty)
но пока ждем продолжения Росомахи

Хью Джекман утверждает, что в октябре начнутся съёмки.
Quote (Lesty)
возвращаясь к теме о Циклопе и Джин

Да, кстати, о них. А Циклоп тебе чем не мил? У меня с ним просто несовпадение взглядов. Как персонаж вполне нормален. ИМХО


Бессмертно то, что в Вечности живёт,
Со Смертью Времени и Смерть умрёт.

У!.. Стариками родитесь вы, русские. Мрачные все, как демоны.

- I have an army.
- We've the Hulk.


Сообщение отредактировал Зима - Суббота, 02.07.2011, 21:52
 
LestyДата: Воскресенье, 03.07.2011, 01:32 | Сообщение # 73
*предупредительный выстрел в голову*
Группа: Всадники
Сообщений: 7549
Награды: 26
Статус: Offline
Quote (Зима)
Я так понимаю, тебе профессор тоже не сильно нравится?)

В общем-то да. Во-первых, я категорически не разделяю его взглядов(Магнето намного более впечатляет + он истинный лидер), во-вторых, Проф не меньше Магнето набедокурил, но в довесок еще и прикрывался благородными целями
Quote (Зима)
ЗЫ. Меня так конкретно, прошу прощения, задолбало его постоянное возвращение из мёртвых.

Оу, йес, мб его кто-нибудь уже уберет?
Quote (Зима)
Хью Джекман утверждает, что в октябре начнутся съёмки.

Я в курсе и мне нравится эта новость + осенью 2012 Росомаха-2 выйдет уже на экраны)
Quote (Зима)
Да, кстати, о них. А Циклоп тебе чем не мил? У меня с ним просто несовпадение взглядов. Как персонаж вполне нормален. ИМХО

Он позволяет себе быть мрионеткой в чьих-то руках, причем тот факт, что время от времени он все же спорит с Профом, показывает зубки и просто косит под лидера, мало что уже может изменить. Тряпка он.
 
ЗимаДата: Пятница, 23.09.2011, 20:29 | Сообщение # 74
Дейдропоклонница
Группа: Драконы
Сообщений: 1071
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Lesty)
Он позволяет себе быть мрионеткой в чьих-то руках, причем тот факт, что время от времени он все же спорит с Профом, показывает зубки и просто косит под лидера, мало что уже может изменить. Тряпка он.

Уже нет, кстати. Следишь за комиксным миром?
Ох, что они там с Рейн сделали... Ладно, у них есть ещё время оправдать сии странные сюжетные ходы (но горе им, если ничего не получится!11 адын адын).


Бессмертно то, что в Вечности живёт,
Со Смертью Времени и Смерть умрёт.

У!.. Стариками родитесь вы, русские. Мрачные все, как демоны.

- I have an army.
- We've the Hulk.
 
LestyДата: Пятница, 23.09.2011, 23:31 | Сообщение # 75
*предупредительный выстрел в голову*
Группа: Всадники
Сообщений: 7549
Награды: 26
Статус: Offline
Quote (Зима)
Уже нет, кстати. Следишь за комиксным миром?

хочу сейчас взяться за "раскол", когда выйдет, а пока после событий Комплекса мессии оч мало чего читала из основной вселенной, ну а про Алтимейт и говорить нечего: после событий Ультиматума - это один сплошной звездец, еще более стремный, чем вся остальная часть... + Нуар читала - милая штука.
 
Форум и ролевая » Вне Эрагона » Фильмы » Люди Х (фильмы, мульты, ну и комиксы, если кто читал)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Дневники Алагейзии © 2024
Используются технологии uCoz