Добро пожаловать на сайт "Дневники Алагейзии". Надеемся, что Вам у нас понравится и Вы присоединитесь к нашей дружной компании.
Четверг, 25.04.2024, 21:55Приветствую Вас Чужестранец | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Зима  
Форум и ролевая » Вне Эрагона » Книги » Dragon Lance ("Сага о Копье") (Кто читал эту книги?)
Dragon Lance ("Сага о Копье")
ФениксДата: Суббота, 27.06.2009, 17:38 | Сообщение # 1
пустозвон
Группа: Проклятые
Сообщений: 811
Награды: 3
Статус: Offline
Я всегда любил ХОРОШЕЕ фентези и многое прочитал. И когда первая и третяя книги (их гдето 15-20 штук) попали в ко мне в руки и когда прочитал, я поставл эту книгу наровне с любимыми "Властели колец, Кольцо тьмы" "Эрагон" "Гарри Потер"
Но это мое мнение и я хочу: 1) убедиться что меня не обманует чуйка smile 2) Посоветовать эту книгу.
Её пишут дафига народу (М. Уэйс Т. Хикмэн Дж.Рейб) если они вам извесны то я полагаю вы знакомы с этой книгой. И самое "прикольное" что написана она в отличии тех книг которые я привёл в пример (Есть целые персонажи (главные) которые построены на ... слэнге! Далие как и у "Потэра" и "Эрагона" есть дафига дневников и сайтов на которых (хотябы после 1-й книги) вы можете оборжаться.

Если кто-то читал многологию то мне особо интересны 2-4 книги. А также часть "Блезнеци"
 
Форум и ролевая » Вне Эрагона » Книги » Dragon Lance ("Сага о Копье") (Кто читал эту книги?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дневники Алагейзии © 2024
Используются технологии uCoz