Добро пожаловать на сайт "Дневники Алагейзии". Надеемся, что Вам у нас понравится и Вы присоединитесь к нашей дружной компании.
Четверг, 28.03.2024, 12:57Приветствую Вас Чужестранец | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хаски  
Форум и ролевая » Вне Эрагона » Фильмы » Путь волшебника (Или книга Первое правило волшебника)
Путь волшебника
ФениксДата: Четверг, 15.04.2010, 21:57 | Сообщение # 1
пустозвон
Группа: Проклятые
Сообщений: 811
Награды: 3
Статус: Offline
Извесный сценарий Эрагона и Звёздных войн: тиран, убивает всех. его никто не может убить. Учитель который не может убить тирана тренерует Искателя (Джедая, Всадника :D ) чтоб он убил его. Роль Арьи (Того, кто с Вуки бродит) или просто, помошника главного ГЕРОЯ исполняет Кейлен (последняя представительница ордена Исповедниц (подчиняет себе))
Фильм вертиться вокруг ШКАТУЛОК ОРДЕНА. Если их собрать, то власть над всем живым, бессмертие. Вроде всё

П.С. Подставте свои имена, и будет шедевр :D :D :D B)

Добавлено (15.04.2010, 21:57)
---------------------------------------------
Чё, никто не смотрел, не читал? Произвидение -класс. Круче Толкиена и КП. Дафига философии, читать легко. Фильм тоже класс.


Намеренное отрицание правды – есть предательство самого себя.
Слышишь, Лести, я дебил! Не веря в это ты предаешь себя!!! И заодно свое мнение обо мне.
 
AlainaДата: Среда, 26.05.2010, 23:37 | Сообщение # 2
Главный пофигист
Группа: Вардены
Сообщений: 96
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Феникс)
Произвидение -класс. Круче Толкиена и КП. Дафига философии, читать легко. Фильм тоже класс.

согласна.
только фильм называется-то Легенда об Искателе
а второй сезон вообше капец... всю 6 книгу поместили в 1 серию, многих эпизодов я в жизни не читала


А ё-маё.. А ё-маё...
 
Форум и ролевая » Вне Эрагона » Фильмы » Путь волшебника (Или книга Первое правило волшебника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дневники Алагейзии © 2024
Используются технологии uCoz