Добро пожаловать на сайт "Дневники Алагейзии". Надеемся, что Вам у нас понравится и Вы присоединитесь к нашей дружной компании.
Пятница, 29.03.2024, 10:05Приветствую Вас Чужестранец | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хаски  
Форум и ролевая » Вне Эрагона » Фильмы » Сверхъестетсвенное (Охотники за нечистью)
Сверхъестетсвенное
АрианаДата: Понедельник, 14.06.2010, 16:49 | Сообщение # 1
Beriaru
Группа: Вардены
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
«Сверхъестественное» (англ. Supernatural) — популярный американский телевизионный сериал, сочетающий в себе элементы мистики, драмы, детектива, комедии и ужасов.

Идея существования паранормального, нашедшая отражение в фильме, перекликается с содержанием таких ранее вышедших телесериалов, как «Боишься ли ты темноты?», «Сумеречная зона», «Истории о привидениях» и др.

Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки. Принцип борьбы со сверхъестественным злом применялся и в таких телесериалах, как «Полтергейст», «Секретные материалы», «Зачарованные» и «Баффи — истребительница вампиров».

Премьера сериала состоялась 14 сентября 2005 года на канале WB. В сентябре 2006 года телекомпания The WB объединилась с каналом UPN под названием CW, и второй сезон сериала продолжился 28 сентября 2006 года уже на канале CW. В России сериал транслируется телекомпанией Рен-ТВ с 18 февраля 2007 года. С 30 ноября 2008 сериал транслируется по кабельному каналу AXN Sci-Fi. 25 мая 2010 года начал показ сериала телеканал TV RAY.

В мае 2007 года официально было объявлено о начале съёмок третьего сезона сериала, премьера которого состоялась 4 октября 2007 года на канале CW.

В результате забастовки сценаристов, начавшейся в США в ноябре 2007 года, 5 ноября 2007, продолжение сериала стало под вопросом, однако 3 марта телеканал CW официально заявил о том, что четвёртый сезон телесериала состоится.[1] 18 сентября 2008 года состоялась его премьера. 10 сентября 2009 года стартовал пятый сезон, последняя серия которого была показана 13 мая 2010 года.

Новый президент CW Дон Острофф подтвердила информацию о принятии решения снимать шестой сезон сериала. Острофф также обещала в шоу несколько новых лиц.

 
ХаскиДата: Понедельник, 14.06.2010, 20:44 | Сообщение # 2
Я харфанг. Я помню все. Но прощаю многое.
Группа: Драконы
Сообщений: 1306
Награды: 7
Статус: Offline
Ты не сказала что пацаны потеряли своего отца. Не знаю как, но они его постоянно ищут. А с нечистью борются не столько сами, сколько черпая сведения из дневника отца- -оччень подробного сборника всяких интересностей о демонах, вампирах и прочей темной мафии. Еще у одного из братьев бывают видения, в которых зло представляется черным туманов. И во многих из них фигурирует желтоглазый демон....

Как посмотрела это все -- сразу пришла уверенность что демон и есть их папаша.

 
LestyДата: Понедельник, 14.06.2010, 21:32 | Сообщение # 3
*предупредительный выстрел в голову*
Группа: Всадники
Сообщений: 7549
Награды: 26
Статус: Offline
Хаски, не знаю, как насчет посмотреть, но прочитав все это, возникло стойкое осознание того, что кто-то*загадочно смотрит в сторону Хасы* посмотрел все серии....
 
ХаскиДата: Понедельник, 14.06.2010, 21:45 | Сообщение # 4
Я харфанг. Я помню все. Но прощаю многое.
Группа: Драконы
Сообщений: 1306
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Lesty)
что кто-то*загадочно смотрит в сторону Хасы* посмотрел все серии....

Хотелось бы:)))) просто пару раз ловила по телику, а у меня фантастическая способность улавливать смысл в любой телевизионной мути..так сказала мама, когда я пересказала наизусть сюжет фильма, в которой она поняла едва ли треть..и то урывками.
 
LestyДата: Понедельник, 14.06.2010, 21:50 | Сообщение # 5
*предупредительный выстрел в голову*
Группа: Всадники
Сообщений: 7549
Награды: 26
Статус: Offline
Хаски, хдд, так я пересказывала своей сюжет ЛОСТа, но для нее это была катастрофа... Первые 2 сезона она смотрела и сама, третий и четвертый - кое-как, но пятый и шестой ей пришлось слушать) А ведь там уже сюжет перевернули так, что даже мой вывод был "чушь".

Эх, над будет посмотреть и Сверхъестественное))

 
ХаскиДата: Понедельник, 14.06.2010, 22:22 | Сообщение # 6
Я харфанг. Я помню все. Но прощаю многое.
Группа: Драконы
Сообщений: 1306
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Lesty)
Эх, над будет посмотреть и Сверхъестественное))

Угу. Тех пары серий, что я видела, хватит на вердикт "неплохо"
 
LestyДата: Вторник, 15.06.2010, 12:52 | Сообщение # 7
*предупредительный выстрел в голову*
Группа: Всадники
Сообщений: 7549
Награды: 26
Статус: Offline
Хаски, ну я видела две серии мельком, таки да ничего так...
 
ХаскиДата: Вторник, 15.06.2010, 20:05 | Сообщение # 8
Я харфанг. Я помню все. Но прощаю многое.
Группа: Драконы
Сообщений: 1306
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Lesty)
Хаски, ну я видела две серии мельком, таки да ничего так...

Хотелось бы посмотреть все. Но придется скачать из интернета.... интересно, скока весит одна серия
 
LestyДата: Вторник, 15.06.2010, 20:14 | Сообщение # 9
*предупредительный выстрел в голову*
Группа: Всадники
Сообщений: 7549
Награды: 26
Статус: Offline
Хаски, метров 400, если идет около 40 минут... И качество не из худших. Но я все равно предпочту купить диски, ибо проще застрелиться, чем даже в онлайне смотреть(минут 10 прокачиваешь и смотришь с моим нетом... но за такое качесьтво... руки бы поотрубать за сжатие по яркости)
 
ХаскиДата: Среда, 16.06.2010, 09:59 | Сообщение # 10
Я харфанг. Я помню все. Но прощаю многое.
Группа: Драконы
Сообщений: 1306
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Lesty)
Хаски, метров 400, если идет около 40 минут... И качество не из худших. Но я все равно предпочту купить диски, ибо проще застрелиться, чем даже в онлайне смотреть(минут 10 прокачиваешь и смотришь с моим нетом... но за такое качесьтво... руки бы поотрубать за сжатие по яркости)

А у меня подкачивает и идет ПОЛТОРЫ МИНУТЫ, потом снова подкачивает и СНОВА И ИДЕТ ПОЛТОРЫ МИНУТЫ в том же контакте. Если видео с музыкой, после второй подкачки я уже ругаюсь матом....
А диски еще найти надо....
 
LestyДата: Среда, 16.06.2010, 23:01 | Сообщение # 11
*предупредительный выстрел в голову*
Группа: Всадники
Сообщений: 7549
Награды: 26
Статус: Offline
Quote (Хаски)
А диски еще найти надо....

На Экспобеле видела... мне их тыс по 5-6 обещали)) Хотя проще друга тряхануть...
 
ХаскиДата: Четверг, 17.06.2010, 10:18 | Сообщение # 12
Я харфанг. Я помню все. Но прощаю многое.
Группа: Драконы
Сообщений: 1306
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Lesty)
На Экспобеле видела... мне их тыс по 5-6 обещали)) Хотя проще друга тряхануть...

ООО??????? Так...а где Экспобел? Не это ил всем известная "ночнушка"????
 
LestyДата: Четверг, 17.06.2010, 15:12 | Сообщение # 13
*предупредительный выстрел в голову*
Группа: Всадники
Сообщений: 7549
Награды: 26
Статус: Offline
Хаски, не. Экспобел находится в паре метров до конца города... Рынок дневной, барахла там различного дофига и больше, но диски на самом рынке тыс. по 8-10... майн берет их на подходе к нему(немного за Зеленый луг надо заехать.. на 113 или 113А автобусах...вот там можн торговаться сколько влезет, а майн там еще и постоянный покупатель, так что скидывают нормально, хотя сразу говорят что 1 диск за 8, 2 по 7, 3 по 6)
 
ХаскиДата: Пятница, 18.06.2010, 00:14 | Сообщение # 14
Я харфанг. Я помню все. Но прощаю многое.
Группа: Драконы
Сообщений: 1306
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Lesty)
что 1 диск за 8, 2 по 7, 3 по 6)

Целая система уже :)
 
LestyДата: Пятница, 18.06.2010, 13:59 | Сообщение # 15
*предупредительный выстрел в голову*
Группа: Всадники
Сообщений: 7549
Награды: 26
Статус: Offline
Хаски, таки да)) Они там нормально так скидывают, им все равно выгодно, а так еще и купят много, в итоге вдвойне выгодно скидки делать))
 
Форум и ролевая » Вне Эрагона » Фильмы » Сверхъестетсвенное (Охотники за нечистью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дневники Алагейзии © 2024
Используются технологии uCoz