Добро пожаловать на сайт "Дневники Алагейзии". Надеемся, что Вам у нас понравится и Вы присоединитесь к нашей дружной компании.
Пятница, 29.03.2024, 09:20Приветствую Вас Чужестранец | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хаски  
Форум и ролевая » Вне Эрагона » Фильмы » Мерлин(BBC) (сериал по мотивам известных легенд о короле Артуре)
Мерлин(BBC)
LestyДата: Вторник, 11.01.2011, 16:31 | Сообщение # 1
*предупредительный выстрел в голову*
Группа: Всадники
Сообщений: 7549
Награды: 26
Статус: Offline
Обаятельный дракон, несколько капель искрометного юмора, молодые и талантливые актеры и сценарий, который в принципе не соответствует легендариуму. Мерлин и Артур практически ровесники, великий маг служит взбалмошному принцу, скрывает то, кто он от непосредственного начальства, зато добрая часть Камелота уже догадывается о его способностях. Гвиневера - бывшая служанка воспитанницы(попутно незаконнорожденной дочери) короля, злой ведьмы Морганы, да еще и негроидной расы в придачу(откуда оные представители взялись в средневековом Альбионе - тайна, покрытая мраком). Миллионы поклонников сериала с замиранием в сердце ждут 2012 года, когда, наконец, выйдет четвертый сезон и можно будет увидеть Артура в качестве могущественного короля. Третий сезон закончился же весьма и весьма эпично: Мерлин с помощью магии загоняет меч, закаленный дыханием дракона, в камень с самодовольным видом: Артуру придется его оттуда доставать без магии.

Если кто смотрел(смотрит), то делимся впечатлениями)

 
ФениксДата: Вторник, 11.01.2011, 17:36 | Сообщение # 2
пустозвон
Группа: Проклятые
Сообщений: 811
Награды: 3
Статус: Offline
1-Й сезон смотрел. НЕНАВИЖУ! Фильм хороший. Но им заменили мой любимый Легенда об Искателе!

Намеренное отрицание правды – есть предательство самого себя.
Слышишь, Лести, я дебил! Не веря в это ты предаешь себя!!! И заодно свое мнение обо мне.


Сообщение отредактировал Феникс - Вторник, 11.01.2011, 17:37
 
Форум и ролевая » Вне Эрагона » Фильмы » Мерлин(BBC) (сериал по мотивам известных легенд о короле Артуре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дневники Алагейзии © 2024
Используются технологии uCoz