Добро пожаловать на сайт "Дневники Алагейзии". Надеемся, что Вам у нас понравится и Вы присоединитесь к нашей дружной компании.
Четверг, 28.03.2024, 18:18Приветствую Вас Чужестранец | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хаски  
Форум и ролевая » Вне Эрагона » Фильмы » Воображариум доктора Парнаса
Воображариум доктора Парнаса
LestyДата: Вторник, 11.01.2011, 17:13 | Сообщение # 1
*предупредительный выстрел в голову*
Группа: Всадники
Сообщений: 7549
Награды: 26
Статус: Offline
Путешествуя по миру вместе со своей Группой, доктор Парнас дает возможность зрителям шоу пройти сквозь волшебное зеркало в фантастический мир. Однако магический дар Парнаса имеет свою цену: в течение многих веков он играет в азартные игры с самим дьяволом, который собирается прийти и забрать свой приз — дочь Парнаса Валентину. Но девушка влюбляется в загадочного незнакомца по имени Тони, который присоединяется к труппе в Лондоне.

#После смерти исполнителя главной роли Хита Леджера съёмочная группа попала в сложное положение: часть материала уже была отснята, но этого было недостаточно. Вскоре пришло решение: по сюжету Тони проходит через волшебное зеркало доктора Парнаса, и после этого момента его внешность изменится - Тони будут играть сразу три актёра (Джонни Депп, Колин Фаррелл и Джуд Лоу).
# Все свои деньги, полученные за съемки в этом фильме, Джонни Депп, Колин Фаррелл и Джуд Лоу передали дочери Хита Леджера Матильде, чтобы обеспечить ее экономическое будущее.
# Еще до того как стало известно что Тони сыграет Хит Леджер, то в кандидаты входили Хью Джекман, Кристиан Бэйл, Том Круз. Последний даже предлагал сыграть Тони после смерти Хита.
# В эпизоде с Джонни Деппом по реке проплывают лодки с портретами людей - принцессы Дианы, Джеймса Дина, Рудольфа Валентино. Все трое были кумирами поколений и умерли молодыми.
# Для этого фильма Терри Гиллиам впервые за много лет делал раскадровку.
# Кристофер Пламмер стал одним из первых выбранных для фильма актеров.
http://st.kinopoisk.ru/im....063.jpg - Доктор Парнас и Дьявол

Особо порадовала фраза Дьявола: "Я не увлекаюсь черной магией" <_<

 
Форум и ролевая » Вне Эрагона » Фильмы » Воображариум доктора Парнаса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дневники Алагейзии © 2024
Используются технологии uCoz