Добро пожаловать на сайт "Дневники Алагейзии". Надеемся, что Вам у нас понравится и Вы присоединитесь к нашей дружной компании.
Четверг, 28.03.2024, 20:42Приветствую Вас Чужестранец | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хаски  
Форум и ролевая » Вне Эрагона » Фильмы » Ледниковый период (Скрэээээээт! ^^)
Ледниковый период
LestyДата: Вторник, 24.05.2011, 21:17 | Сообщение # 1
*предупредительный выстрел в голову*
Группа: Всадники
Сообщений: 7549
Награды: 26
Статус: Offline
2002: Ледниковый период
Слоган "Отмороженные герои"



Веселые и опасные приключения героев. 20 тыс. лет назад. Чтобы избежать приближающегося из-за наступления ледникового периода холода, животные мигрируют на юг. Однако некоторые из них все-таки решают остаться — одинокий, угрюмый мамонт Манфред, а также бесшабашный ленивец Сид.

Случайно эта парочка наталкивается на человеческого детеныша. Они решаются вернуть его людям и отправляются в путешествие. По пути они встречают саблезубого хитрого тигра. И теперь этой веселой компании предстоят забавные приключения

*Изначально предполагалось, что мультфильм будет драмой, однако студия согласилась дать проекту зеленый свет, если только будет изменен жанр на семейную комедию, что и было сделано.
*Сцена с участием белки Скрэта была включена в фильм, чтобы оправдать название мультфильма, т.к. впервые лед появляется лишь на 37-ой минуте действия.
*Первые рисунки в пещере (до того, как герои попадают в большой холл с рисунками мамонтов) — копии наиболее ранних пещерных рисунков известных человечеству. Пещера с данными рисунками находится в Ласко, на юге Франции. Рисункам около 15000-17000 лет.
*Программисты работали с системой в 3 терабайта.

2006: Глобальное потепление.



Слоган: Зима закончилась!»

Саблезубый тигр Диего, мамонт Манфред, грызун Скрэт и ленивец Сид дожили до глобального потепления. С одной стороны, это круто — ледяная пустыня превратилась в настоящий аквапарк, где можно принимать теплые ванны и резвиться под сенью струй. С другой — не очень: стремительный паводок идет прямиком к их родной долине.

Теперь ответственным животным придется спасать соседей от потопа, что довольно проблематично — строить ковчег совершенно не из чего, кроме как из талого снега. Но не беспокойтесь — эвакуация разнообразной живности в сухое место пройдет не менее суетливо, смешно и успешно, чем и прошлая операция по возвращению человеческого детеныша в лоно семьи.

2009: Эра динозавров


К событиям «Ледникового периода 3» жизнь главных героев мультфильма потерпела некоторые изменения. Мамонты Манфред и Элли ожидают появление на свет своего детёныша; саблезубый тигр Диего впал в раздумье о том, не стал ли он слишком «мягкотелым» в компании своих друзей; ленивец Сид, бредя желанием создать собственное племя, решился украсть несколько яиц динозавра. Отправившись спасать Сида, друзья попадают в таинственный растительный мир, скрытый под толщами льда, где они сталкиваются с динозаврами и агрессивной окружающей средой, а также знакомятся с охотником на динозавров — лаской по имени Бак.

Крысобелка Скрэт (который вновь случайным образом стал виной глобальной проблемы, открыв путь в мир динозавров) по-прежнему гоняется за своим орехом, но на этот раз у него появился конкурент — крысобелка Скрэтти, однако, одновременно с одержимой борьбой за орех, эти двое влюбляются друг в друга.

2012: Континентальный дрейф

Действие в мультфильме Ледниковый период 4 развернется в наши дни, где выставленные в палеонтологическом музее Мэнни, Сид, Диего, Элли и Скрат окажутся случайно размороженными.
http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/522180/t/39127/
 
elana_f22Дата: Четверг, 02.06.2011, 16:30 | Сообщение # 2
"The field where I died"
Группа: Всадники
Сообщений: 6021
Награды: 14
Статус: Offline
бЭлку просто обожаю)))

Trust no 1
 
ХаскиДата: Понедельник, 06.06.2011, 00:05 | Сообщение # 3
Я харфанг. Я помню все. Но прощаю многое.
Группа: Драконы
Сообщений: 1306
Награды: 7
Статус: Offline
А я тигра))
 
LestyДата: Понедельник, 06.06.2011, 01:45 | Сообщение # 4
*предупредительный выстрел в голову*
Группа: Всадники
Сообщений: 7549
Награды: 26
Статус: Offline
Скрэт рулеззз) Так что я за белку)
 
ЗимаДата: Вторник, 07.06.2011, 17:10 | Сообщение # 5
Дейдропоклонница
Группа: Драконы
Сообщений: 1071
Награды: 6
Статус: Offline
Присоединяюсь к Хаски. Тигр симпатичный.

Бессмертно то, что в Вечности живёт,
Со Смертью Времени и Смерть умрёт.

У!.. Стариками родитесь вы, русские. Мрачные все, как демоны.

- I have an army.
- We've the Hulk.
 
LestyДата: Вторник, 07.06.2011, 20:50 | Сообщение # 6
*предупредительный выстрел в голову*
Группа: Всадники
Сообщений: 7549
Награды: 26
Статус: Offline
Ну Диего тоже классный) Но Скрэт все равно самый-самый) Особенно в новом мульте))
 
ХаскиДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:32 | Сообщение # 7
Я харфанг. Я помню все. Но прощаю многое.
Группа: Драконы
Сообщений: 1306
Награды: 7
Статус: Offline
трейлер к новому "Ледниковому периоду 4"
первый же комментарий:
да дайте уже этой бедной белке желудь, она заслужила!
 
LestyДата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:34 | Сообщение # 8
*предупредительный выстрел в голову*
Группа: Всадники
Сообщений: 7549
Награды: 26
Статус: Offline
Quote (Хаски)
да дайте уже этой бедной белке желудь, она заслужила!

Нельзя) А то 5-1 части не будет...А Скрэт уже раз попал(почти) в орехово-желудевый рай)))
 
ХаскиДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:33 | Сообщение # 9
Я харфанг. Я помню все. Но прощаю многое.
Группа: Драконы
Сообщений: 1306
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Lesty)
А Скрэт уже раз попал(почти) в орехово-желудевый рай)))

Вот именно, что "почти". Так что есть еще идеи для фильмов...))
 
LestyДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:52 | Сообщение # 10
*предупредительный выстрел в голову*
Группа: Всадники
Сообщений: 7549
Награды: 26
Статус: Offline
Хаски, и меня это оч радует, что есть))
 
Форум и ролевая » Вне Эрагона » Фильмы » Ледниковый период (Скрэээээээт! ^^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дневники Алагейзии © 2024
Используются технологии uCoz